Буфет может продать в день 100 бутербродов по 15 р или 200 по 10р.затраты на изготовление 1 бут сост 7,5 какая цена выгоднее

Milagrosrr Milagrosrr    1   29.08.2019 23:30    261

Ответы
getmanchenko02 getmanchenko02  06.10.2020 03:57
Получаается выгоднее 150 по 115 р потомучто получается (1500 бут) продадут за день, а если 200 по 10 то получается всего 2000бут и получается выгоднее потомучто в 100 по 15р меньше затрачиваеся
1)100*15=1500
2)200*10=2000
4)1500*7,5=11250бут
4)2000*7,5=15000бут
ответ:выгоднее 100 по 15
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика