Бассейн объемом 240 м кубических наполняется одной трубой за 4 ч а второй за 5 ч. на сколько пропускная первой трубы больше чем второй

LentaKuim LentaKuim    2   02.07.2019 02:50    0

Ответы
Kolyan097 Kolyan097  02.10.2020 18:03
240:4=60л/час пропускная первой трубы
240:5=48 л/час пропускная второй трубы
60-48=12л/час больше
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика