tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Бананов - 6 тонн по 16 руб.
Бананов - 6 тонн по 16 руб. за 1 кг апельсинов - 2 тонны, ? 1 кг всего - 142000 руб.
2йошник
1 07.07.2019 01:00
0
Ответы
деня1990
02.10.2020 21:40
6 т по 16 руб = 6000 кг по 16 рублей
1) 16·6000 = 96 000(руб) - стоят бананы
2)142 000 - 96 000 = 46 000(руб) стоят апельсины
3) 46 000:2 000 = 23(руб) - стоит 1 кг апельсинов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Ak1se
02.10.2020 21:40
6 тонн*16 руб=96000руб
142000 руб- 96000руб = 46000руб
46000руб: 2 тонн= 23 руб
ответ: по 23 руб за 1 кг апельсина
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
RetoGero
22.11.2020 14:44
Площа трьох залів виставкового центру в китайському місті Хуайнань 590 м?. Площа пер-шого і другого залів 364 м*, що становить сім восьмих площідругого і третього...
romashka1899
22.11.2020 14:43
На тиждень трьом папугам потрібно 840 г корму. Скільки грамів потрібно одному папузі на 4 дні за однакової щоденної норми годування? ...
Zubu
22.11.2020 14:43
Есть 23 монеты, одна из которых фальшивая (она легче настоящих, весящих поровну). Надо за три взвешивания на двухчашечных весах гарантированно найти фальшивую монету....
DianaAudley
22.11.2020 14:43
преобразование обычной дроби в десятичную, ОБЬЯСНИТЕ КТО НИБУДЬ ТЕМУ Я НЕПОНИМАЮ (С примером) ...
сом03
22.11.2020 14:42
На автозаправці перший водій залив у бак 25 л бензину, а дру- гий- 40 л такого ж бензину. Скільки заплатив за бензин кожен водій,якщо разом вони заплатили 585 грн...
julka19981
22.11.2020 14:42
Рационал санды периоты ондық бөлшек түрінде жаз 5/18=7/15=1/33=...
msfokkck
22.11.2020 14:42
Найти площадь каждой комнаты? ...
Lraaq
22.11.2020 14:41
Выберите обыкновенные дроби, которые можно перевести в конечные десятичные дроби: а) 132\125 б) 24\96 в) 149\35 г) 115\150 д) 69\345 е) 12\144...
сумбэльсофаникита
16.04.2020 08:20
864. 1) Сынып бөлмесінің ұзындығы 8 м. Оның енi ұзындығының 75% -ын, биіктігі енінің 50%-ын құрайды. Сынып бөлмесінің көлемін табыңдар....
Alips
16.04.2020 08:20
Бассейн вмещает 1596 л воды. Через первый кран его можно заполнить за 2 ч. 13 мин., а через второй — за 3 ч. 48 мин. За сколько минут можно заполнить бассейн через...
Популярные вопросы
Выберите правильный ответ. 1.самостоятельность новгорода была...
3
Реши уровнение 750-(a*80+240): 9=590...
3
Маша и миша задумали одинаковые числа. если число маши увеличить...
1
Объясните лексические значения слов выразительные слова семенит...
3
Как разделить 111 на 7.5? заранее огромное !...
3
Какое из событий в россии вы считаете важным для страны 17-18...
3
Почему антон не понравился своим новым знакомым...
3
Сделать словообразовательный разбор слов преинтересный,придорожный,берёзовый,бензовоз,водолаз,опёнок....
3
Охарактеризуйте морфологический и признаки вида. примеры....
3
1. в каком слое атмосферы основная масса воздуха, как он называется...
1
1) 16·6000 = 96 000(руб) - стоят бананы
2)142 000 - 96 000 = 46 000(руб) стоят апельсины
3) 46 000:2 000 = 23(руб) - стоит 1 кг апельсинов
142000 руб- 96000руб = 46000руб
46000руб: 2 тонн= 23 руб
ответ: по 23 руб за 1 кг апельсина