Банан стоит а рублей,а ананас на б рублей. дороже.во сколько раз этот банан дешевле ананаса

polinamalina2004 polinamalina2004    2   06.07.2019 15:30    0

Ответы
gladiatorcor gladiatorcor  02.10.2020 21:23
Ананас стоит a+b рублей, банан дешевле ананаса в (a+b)/a
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика