Бабушка в первый день заготовила компот в 12 одинаковых баноках а во второй день -в 18таких же банках . на эту работу она затратила 5 часов, работая с одной и той же производительностью. сколько часов бабушка консирвировола компот в кождый из этих дней

Dinka1597 Dinka1597    1   15.07.2019 06:10    0

Ответы
таня2033 таня2033  20.09.2020 21:26
1) 12+18=30
2)300:30=100
300 это 5ч =300 мин
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика