Бабушка продала на базаре 3 пучка редиски по 15 рублей пучок.к полученной сумме она добавила 3 рубля и купила 3 килограмма сазара.колько стоит 1 кг сахара

zhiglinskaya861 zhiglinskaya861    1   28.08.2019 14:00    6

Ответы
gnatiuk1981 gnatiuk1981  06.10.2020 00:40
1)3*15=45-заработало,продав редиску
2)45+3=48-всего потратила
3)48/3=16-стоимость за 1 кг сахара
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Никитамиоп Никитамиоп  06.10.2020 00:40
1)3*15=45(р)получила за редиску
2)45+3=48(р)потратила на покупку
3)48:3=16(р) 1 кг сахара
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика