tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Бабушка продала на базаре
Бабушка продала на базаре 3 пучка редиски по 15 рублей пучок.к полученной сумме она добавила 3 рубля и купила 3 килограмма сазара.колько стоит 1 кг сахара
zhiglinskaya861
1 28.08.2019 14:00
6
Ответы
gnatiuk1981
06.10.2020 00:40
1)3*15=45-заработало,продав редиску
2)45+3=48-всего потратила
3)48/3=16-стоимость за 1 кг сахара
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Никитамиоп
06.10.2020 00:40
1)3*15=45(р)получила за редиску
2)45+3=48(р)потратила на покупку
3)48:3=16(р) 1 кг сахара
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Лилия3510
19.05.2019 15:10
Вколлекции имеется 25 монет по 1, 2, 3, и 5 копеек. есть ли среди них 7 монет одинаковогодостоинства? напишите решение!...
olyakokos
19.05.2019 15:10
Упарку ростуть клени і каштани,клени становлять 48% всіх дерев а каштанів на 8 більше ніж кленів,скільки дерев всього росте в парку? скільки серед них кленів і каштанів?...
Dariasolne4naya
19.05.2019 15:10
Расположите в порядке возрастания: 2,7 - 11/6, 0,4х0,44, 5 5/6 : 4 1/3 ....
darkdemonsown3mz
19.05.2019 15:10
Пловец спрыгнул с лодки и поплыл к берегу. через 3 минуты он проплыл три пятых расстояния до берега. сколько времени ему осталось плыть , если скорость его движения не...
Lizok2509
19.05.2019 15:10
Вшколе 20 классов. в ближайшем к школе доме живут 23 ученика этой школы. можно ли утверждать, что среди них обязательно найдутся хотя бы два одноклассника?...
mishakkkk
19.05.2019 15:10
На 2 одинаковых платья пошло 6м ткани скоько таких платьев можно сшить из 25 м ткани и сколько ткани останется...
TPROfesorT
19.05.2019 15:10
Как вы понимаете слова: «мы с вами все чужаки – где бы мы не находились»?...
an121759
19.05.2019 15:10
З25 га зибрали по 24 ц жита з гектара,а з 15 га- по 32 ц гектара.знайди середню врожайнисть жита на цих дилянках....
foximmortal
19.05.2019 15:10
№9 каждую из изоброжоных на рисунке фигур можно превротить в кводрат ,сделав один разрез ножницами.как это сделать? кто справится 15 пунктов жаль без кортинки но 15 пунктов...
AlinaSh25
19.05.2019 15:10
Вэстафете участвуют 2 команды. 1-ая команда пробежала 1-ю дистанцию за 16 мин., 2-ю- за 18 мин., а 3-ю- за 22 мин.2-ая команда пробежала 1-ю дистанцию за 17 мин., 2-ю-...
Популярные вопросы
1. Укажите предложение, в котором выделенное слово является причастием....
1
Завдання на встановлення відповідності 7. Установіть відповідність...
2
подалуйсто с сором казакский язык ...
1
Даны векторы a(4;-8;2) и b(-6;9;3)a) найдите вектор 2b+1/2aб) найдите...
3
. Тело падает с высоты 5 м. Какую скорость приобретает тело в момент...
3
Визначте кінетичну енергію велосипедиста масою 55 кг, який рухається...
2
7. Что Руслан узнает от старца в пещере? дам 5 звёзд...
2
Составь словесную модель по математической: {y−x=1275xy=14 Число учащихся...
2
Установи соответствие между формулой вещества и его характеристикой....
1
Всесвітня історія 8 клас! ТЕРМІНОВО! Питання: Історичний портрет Бенджаміна...
1
2)45+3=48-всего потратила
3)48/3=16-стоимость за 1 кг сахара
2)45+3=48(р)потратила на покупку
3)48:3=16(р) 1 кг сахара