Бабочка летела 20 с при попутном ветре со скоростью 10 м/с . когда попутный ветер стих , бабочка пролетела в 2 раза меньше расстояние , чем при попутном ветре . сколько всего метров пролетела бабочка

gmailua gmailua    2   26.06.2019 13:10    1

Ответы
lehfrb lehfrb  21.07.2020 10:46
20 с * 10 м/с = 200 м. 200 м / 2 = 100 м. 200 м + 100 м = 300 м.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
миня миня  21.07.2020 10:46
1) 10х20=200(м)-пролетела бабочка при попутном ветре
2) 200:2=100(м)-пролетела бабочка, когда ветер стих
3) 200+100=300(м)-пролетела бабочка всего
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика