ответ:смотри ты 250 + 250 +250 и это как бы ты умножил
Пошаговое объяснение:
3 метра стоит 750 тенге
А 4 метра 1000
Всё просто, по прапорции. Можно взять 3,4 раза по 250
ответ:смотри ты 250 + 250 +250 и это как бы ты умножил
Пошаговое объяснение:
3 метра стоит 750 тенге
А 4 метра 1000
Пошаговое объяснение:
Всё просто, по прапорции. Можно взять 3,4 раза по 250