Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города скорость автомобиля 60 км в час мотоцикл 70 км ч какое расстояние будет между ними через 3 часа подскажите чтобы коротко по действиям

punipunipoemi punipunipoemi    3   01.09.2019 16:40    1

Ответы
225572 225572  06.10.2020 10:07
1)60*3=180(км)-проедет автомобиль за 3 часа
2)70*3=210(км)-проедет мотоцикл за 3 часа
3)180+210=390(км)-будет между ними за 3 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика