Автомобиль, двигаясь со скоростью 140 км/ч, проехал расстояние между городами за 2,4 часа. На сколько ему надо увеличить скорость, чтобы сократить время в пути на 24 мин?​

asya13051 asya13051    2   28.08.2020 11:07    121

Ответы
temaimcheg temaimcheg  15.10.2020 16:23

ответ:28 км/ч

Пошаговое объяснение:S=140×2.4=336

336/2=168

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика