Аоааоаоаооаоаоааооаоаоаооаоаоаоао​


Аоааоаоаооаоаоааооаоаоаооаоаоаоао​

натаха37 натаха37    3   11.09.2020 09:53    2

Ответы
Meeep Meeep  15.10.2020 20:15

цена за 1 кг:

1 уп.  (5 шт. по 200 г):  

5 * 54 = 270 р.,

2 уп.  (4 шт. по 250 г):  

4 * 64 = 256 р.,

3 уп.  (2 шт. по 500 г):  

2 * 140 = 280 р.,

4 уп.  (4 шт. по 250 г):  

4 * 68 = 272 р.,

ответ: наименьшая цена  - 2 упаковка

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика