Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 41 поездку. сколько рублей она , если проездной билет стоит 580 рублей, а разовая поездка - 20 рублей.

olaseve2007ls olaseve2007ls    1   28.09.2019 21:40    2

Ответы
Arslan08Kalmuk Arslan08Kalmuk  27.08.2020 09:07
1) 41*20=820 рублей на разовые поездки.
2) 820-580=240 рублей сэкономила Аня.
ответ: 240 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
1Sn1KeRS11 1Sn1KeRS11  27.08.2020 09:07
240 рублей экономила Аня
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика