Аня купила месячный проездной билет на автобус.за месяц она сделала 41 поездку.сколько рублей она ,если проездной билет стоит 580 рублей,а разовая поездка 20?

NeTop4ek NeTop4ek    2   08.06.2019 12:40    0

Ответы
дариночка064 дариночка064  07.07.2020 17:31
20 умножить на 41 = 820
820- 580 = 240 итого она сэкономила 240 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика