Аня купила месячный проездной билет на автобус . за месяц она сделала 43 поездки . сколько рублей она , если проездной билет стоит 755 рублей,а разовая поездка 20 рублей? решение ♥

haiskkd haiskkd    3   31.08.2019 01:50    3

Ответы
nikitos133728 nikitos133728  06.10.2020 06:09
1) 43*20=860(руб.) - стоимость всех поездок по разовому билету
2) 860-755=105(руб.)
ответ: Аня сэкономила 105 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика