Аня купила 4 йогурта по 26 и пакет молока за 28 р. сколько она истратила денег? мне нужно решение

Yalikhan Yalikhan    3   23.06.2019 19:00    0

Ответы
БЕЙТУЛЛА БЕЙТУЛЛА  19.07.2020 14:52
1)4*26=104-стоят йогурты
2)104+28=132-общая стоимость
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика