Аня купила 22 шоколадки , а вера 13. вера потратила 99 рублей. сколько потратила аня

sss126 sss126    2   16.08.2019 09:20    0

Ответы
GremMaster GremMaster  26.08.2020 01:37
1)22×13=286
ответ:Аня потратила 286 рублей.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика