Аня купила 2 порции мороженого и 1 пирожное, заплатив 4 грн 50 коп.если бы она купила 1 мороженое и 2 пирожных, заплатив бы 6 грн.сколько стоит мороженое и сколько стоит пирожное?

miaghtp01fmq miaghtp01fmq    3   03.08.2019 14:00    0

Ответы
ramser7300 ramser7300  30.09.2020 11:09
2м+п=4,5м+2п=6
4м+2п=93м=3м=1грнп=2,50грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика