Аня купила 2 мороженых и 1 пирожное и заплатила 4.50 грн. если бы она купила 1 мороженое и 2 пирожных, то заплатила бы 6 грн. сколько стоит мороженое и пирожное. (для 5 класса, без систем и уравнений)

14062006123 14062006123    2   06.09.2019 03:30    0

Ответы
вика36100 вика36100  06.10.2020 20:33
4.5+6=10.5 стоят 3 мороженых и 3 пирожных
10.5/3=3.5 стоит одно мороженое и одно пирожное
4.5-3.5=1гр стоит одно мороженое
6-3.5=2.5гр стоит одно пирожное
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика