Антон купил 34 яблока, а Аня на 12 яблок меньше. Сколько Антон и Аня потратили грн. если одно яблоко стоит 20 грн.

Поглит Поглит    3   07.10.2020 12:13    0

Ответы
mrneneen mrneneen  07.10.2020 13:01

Антон купил 34-12=22 яблок

12+22=34

цена 34×22=748 грн

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vikakareva1 vikakareva1  07.10.2020 13:01

Пошаговое объяснение:

1)34-12=22(яб.) - купила Аня.

2)34+22=56(яб.)- всего.

3) 56•20= 1220(грн.)- потратили Аня И

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика