Алина купила по 1кг. печенья двух видов, определите цену каждого печенья , если на покупку по потратили 108 рублей , печенье второго вида дороже на 17 рублей. , .

Tumka2003 Tumka2003    3   01.10.2019 19:40    0

Ответы
никитаррр1 никитаррр1  09.10.2020 10:16

108 - 17 = 91 руб. - потратила бы Алина, если бы печенье стоило  одинаково.

91 : 2 = 45,5 руб - стоит печенье которое дешевле.

45,5 + 17 = 62, 5 руб - стоит дорогое печенье.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика