Алина купила 5 кг картошки и 10 л молока. По какой цене она купила картошку, если эта цена равнялась 2/17 цены молока? Известно что у нее было 1000 руб. а после покупок стало 400 руб все ясно но не кратко! Составить в виде уравнения

yfbft yfbft    2   15.12.2020 15:12    0

Другие вопросы по теме Математика