tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Аліна купила 2 пачки однакового
Аліна купила 2 пачки однакового морозиво для себе і брата і три пачки такого самого морозива для подруг за всю покупку вона заплатила 30 гривень скільки гривень вона витратила на подруг?
timev01
1 05.09.2019 09:20
0
Ответы
ovlvlk
06.10.2020 19:02
30 : ( 2 + 3 ) = 30 : 5 = 6 ( гривен ) стоимость одного мороженого
6 • 3 = 18 ( гривен ) на подруг
ответ 18 гривен
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Vedernikovred
06.10.2020 19:02
1)2+3=5 (п) морозива купила Аліна
2) 30:5=6 (грн) коштує пачка морозива
3) 6*3=18(грн)
Відповідь: 18 гривень Аліна витратила на подруг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
TvaylatHale123
18.10.2021 23:00
Які з наведених чисел належить проміжку (-6;-3]...
надо24
18.10.2021 23:01
13 8 6 - X = 2 - - x2 20 15...
talanovaelena2
18.10.2021 23:01
What I Know (Pre-test) Write the letter of the correct answer on a separate sheet of paper. 1. Which property is used in the following expressions, 3 (6 + 5) = 18...
Sasha2280865
01.04.2020 16:53
У Маши в копилке 18 пятикопеечных, 47 двадцатикопеечных и 26 пятидесятикопеечных(-ая) монет(-а). Сколько денег ей нужно добавить, чтобы купить книжку, которая стоит...
timirshan
01.04.2020 16:53
А) 3(х-1)+х=2х; б) -2(1/3х+7)=-21; в) 5-х=4(х нужно...
titarenko1953
01.04.2020 16:53
В воду массой 130 грамм, добавили соль. Получился раствор с концентрацией соли 35%. Найдите массу солевого раствора. *...
Aresn
01.04.2020 16:53
Добрый день решить интегралы)...
vovazvyagin
01.04.2020 16:53
Рабочий делает за час 25 деталей. Первый день он работал 6 часов, а второй – 5 часов. Сколько деталей он сделал за эти дни?...
юля2759
01.04.2020 16:53
Одна минута разговора по мобильному телефону стоит 90 коп. Если разговаривать 12 часа в день, сколько придётся заплатить за неделю? За год? (Для удобства будем считать,...
исма19
01.04.2020 16:53
решить уравнение (у•3+5):4=76-68...
Популярные вопросы
I.Listening. Task1 . Listen to the radio programme about the...
1
построить фигуру симметричную треугольнику ABC относительно точки,лежащей...
1
English № 311. When the doctor came into the ward, the patient...
3
Назовите правильный вариант, где процессы, протекают… первый...
1
1 ) Выберите верный ответ * площадь трапеции равна произведению...
1
4.Сравните на текста, заполнив таблицу Текст Ne 1 Осем текст...
1
Назовите страны с нестабильной геополитической ситуацией....
3
Как понять что такое другие паралели?...
1
Расмотри рисунок и ответь на вопросы ...
3
Ты когда-нибудь был на борту? Где ты был?Ты собираешься куда-нибудь...
2
6 • 3 = 18 ( гривен ) на подруг
ответ 18 гривен
2) 30:5=6 (грн) коштує пачка морозива
3) 6*3=18(грн)
Відповідь: 18 гривень Аліна витратила на подруг