Аквариум : 600х400х500 мм. сколько нужно стекла для аквариума?

ваня1356 ваня1356    2   09.09.2019 10:00    0

Ответы
esergee2012 esergee2012  07.10.2020 02:54
Если 500 это высота, то на дно надо 600*400, на две стенки  по 500*400, еще на две по 500*600. итого 10000*(24+40 +60)=10000*124=1240000 мм кв
=12400 см кв=1,24 м кв
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика