А) Ученица купила тетради в клетку и линейку по одинако- вой цене. Всего – 10 штук. За тетради в клетку она уплатила
150 тенге, а за тетради в линейку — 100 тенге. Сколько было
куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности?
nou
НА​

Noop1 Noop1    3   28.12.2020 19:51    2

Ответы
zhansayaser zhansayaser  27.01.2021 19:53

150+100=250 тг стоимость всех тетрадией

250:10=25 тг стоим 1 тетр

150:25=6 тетрадей в клетку

100:25=4 тетр в линию

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
feliz3600 feliz3600  27.01.2021 19:53

6 в ленейку

4 в клетку

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика