А. Рассчитайте цену 1 кг порошка В каждой коробке результат выразите в манатах гяпиках Б. В какой из коробок цена 1 кг порошка дешевле?
С найдите стоимостт 10 кг порошка в каждой коробке

тагієва тагієва    1   12.02.2021 12:12    0

Другие вопросы по теме Математика