1) 3+5=8(минут) работали насосы
2)5760:8=720(л) в минуту
720л.
Пошаговое объяснение:
1)5+8=13(мин)
2)5760:8=720(л)
ответ:насос за 1минуту качает 720 литров воды.
1) 3+5=8(минут) работали насосы
2)5760:8=720(л) в минуту
720л.
Пошаговое объяснение:
1)5+8=13(мин)
2)5760:8=720(л)
ответ:насос за 1минуту качает 720 литров воды.