А)для ремонта 36 кг краски. израсходовали 4\9 всей краски. сколько килограммов краски израсходовали? б)цена игрушки без упаковки 300 р. цена упаковки составляет 7\100 от цены игрушки. найдите стоимость игрушки в упаковке.

yusdanila yusdanila    1   25.07.2019 19:50    2

Ответы
myisipov1erg myisipov1erg  19.08.2020 17:00
36:4*9 это к а, 300:100*7 равно 21
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика