А) Цена Количество 7 шт. 6 шт. Стоимость 56 тенге ? тенге одинаковая


А) Цена Количество 7 шт. 6 шт. Стоимость 56 тенге ? тенге одинаковая

WhiteAlex WhiteAlex    3   19.10.2021 18:45    2

Ответы
Kate7779393727 Kate7779393727  19.10.2021 18:50

48 тенге

Пошаговое объяснение:

Цена 1 шт. = 56/7 = 8 тенге

Цена 6 шт. = 6*8 = 48 тенге

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Z0L0Tk0C00L Z0L0Tk0C00L  19.10.2021 18:50

Пошаговое объяснение:

1) 56 : 7 = 8 (тг) - стоит 1 штука

2) 8 * 6 = 48 (тг) - стоит 6 штук

ответ: 48 тенге

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ