А)1000 л бензина стоит 8500 р .определите стоимость 210 л бензина .постарайтесь решить эту ,не переводя рубли в копейки . б)рабочий изготовил 10 деталей на своем станке за 52 ч 30 мин; станок - автомат изготовил 25 таких же деталей за 45 ч 45 мин .во сколько раз автомат работал быстрее рабочего ?

Лерок228 Лерок228    3   25.05.2019 14:20    1

Ответы
angelala123 angelala123  21.06.2020 17:57
1000:8500=х - 1 л
Х*210=у
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
валерия832 валерия832  21.06.2020 17:57
1 литр 8,5 грн
210*8,5=1785 грн
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика

Популярные вопросы