tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
960: 3+115: 5, 124*3-105: 3,
960: 3+115: 5, 124*3-105: 3, 417*2-216*3 (по действиям)
малая555
2 10.09.2019 04:30
0
Ответы
Tililinka
10.08.2020 17:22
960:3=320
115:5=23
320+23=343;
124*3=372
105:3=35
372-35=337;
417*2=834
216*3=648
834-648=186
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
esmeraldadoctor
02.10.2019 07:20
Х-3=2(х-1,5)-х 12х-1+3(х+2)=15х решите уравнение...
zoriy22
02.10.2019 07:20
Логическая : начало сказки «снежная королева» на 20 странице, а конец – на 50. сколько страниц нужно прочитать?...
Даня0987853339
02.10.2019 07:20
Одна из стррон треугольника равна 32см, вторая в два раза короче первой, а третья на 6 см короче первой вычислиье периметр треугольника...
дана396
02.10.2019 07:20
Вчём смысл фильм алиса в стране чудес? фильм ведь отличается от сказки? надо для...
этояученик
02.10.2019 07:20
5дм 2см +8см 8дм 0см -4см 7дм 0см -1дм 5см...
0rus0
02.10.2019 07:20
Логическая : федор закрыл свой велосипед на замок с секретным кодом, составленным из двух цифр и обратил внимание, что сумма этих цифр равна 10. назавтра он забыл этот...
КотейкаНастасья
02.10.2019 07:20
Запишите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной 1,(3) 17(4) 6,(2) -5,(19) 7,(13)...
Маря04
02.10.2019 07:20
Выполните деление (35 m⁵ n⁴ - 10m⁶ n⁵ + 5 m³ n⁴): (5m³ n⁴)...
fagev
02.10.2019 07:20
Примеры №238 700-348: 4х6=178 696-612: 6: 3=662 900-(600-130х4): 10=892 800-250+140: 5х2=606 308х3=924 уравнение№244 20007-х=20000. х-900=1000 х=20007-20000. х=1000+900....
chery10
02.10.2019 07:20
Ученик за 3 дня прочитал 90страниц книги .сколько страниц прочитает он за 6 дней прочитывая в день столько же страниц ?...
Популярные вопросы
На одну шальку терезів хлопчик поклав гарбуз, 3/4 а на іншу такого...
3
271Б.Спиши, подчеркни однородные члены предложения. Обрати внимание...
1
Определите, где содержится больше атомов. Произведите расчеты [ Впишите...
3
Какую пользу принесло основание металов...
1
Как работает интернет Поиск...
2
Рассчитать сумму проекцийсилы F6 на ось Ох, если F6=28 KH...
3
Әлем әдебиетіндегі Ақбілек сияқты кейіпкерлердің іс әрекетін бейнесін...
2
Writing не меньше 150 слов...
3
Чему равен рН раствора с концентрацией ацетата калия 0,5 моль/л?...
1
Нужна геометрия за 10-11 класс Задание 1. Постройте сечение куба АВСДА1В1С1Д1...
1
115:5=23
320+23=343;
124*3=372
105:3=35
372-35=337;
417*2=834
216*3=648
834-648=186