tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
(9360: 4-8960: 4-8960: 8+5180×7):
(9360: 4-8960: 4-8960: 8+5180×7): 4
yla00458
3 04.09.2019 22:10
0
Ответы
lox54
01.09.2020 08:50
9360/4=2340
8960/4=2240
2340-2240=100
8960/8=1120
5180*7=36260
36260+1120=37380
37380-100=37280
37280/4=9320
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Ctypakelizaveta
01.09.2020 08:50
(9360:4-8960:4-8960:8+5180*7):4 = ( (9360-8960):4) - 8960:8+5180*7):4 =
= ( (400:4) - 1120+36260):4 = (100-1120+36260):4 = (-1020+36260):4 =
= 35240:4 = 8810
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Pasha2322
05.05.2020 15:19
Решить уравнение: 2целых 5/8:х=7/16...
isa2221
05.05.2020 15:18
Смешали 250 г соли и 1 л воды, а потом 100 г соли и 900 г воды, получили два раствора. 1. Какой процентное содержание соли в первом растворе? 2. На сколько больше граммов другого...
СнежанаВолк
05.05.2020 15:18
Основанием пирамиды является квадрат со сторонами 12 см. Все боковые рёбра равнонаклонены к основанию под углом 600. Найти объём пирамиды. (C рисунком, если возможно)...
khusainova0606
05.05.2020 15:18
1. 1/7 від числа становить 12. Чому дорівнює число? 2. Запиши у хвилинах 2/3 год. 3. Запиши у см 3/4 м. Будь ласка писати мені повну відповідь!...
kabylbekova2002
05.05.2020 15:16
К окружности с диаметром АВ проведена касательная ВС и секущая АС, которая делится окружностью в точке М пополам. Найдите длину отрезка ВС если радиус окружности равен 3 см...
Новоселова1Лиза
31.03.2021 12:10
Какое число при делении на 14 даёт частное 9 и остаток 2....
aselkulmagambet
31.03.2021 12:10
Алгебра, 9 клас 925 і 926(б)...
nataliacosciuc
31.03.2021 12:09
КИНУ СОТКУ НА КАРТУ ЗА РЕШЕНИЕ ...
XxxJEKxxX
31.03.2021 12:08
Исследуйте функцию с производной и постройте ее график: a) y=3-2x-x^2 б) 5-2x Хотя бы с одним ....
kse267253349894EMALZ
31.03.2021 12:08
6дм7мм решить двумя надо☹️) ...
Популярные вопросы
)) укажите верные ответы на вопрос. какие кости скелета человека соединены неподвижно?...
3
Решите уравнение: (х+7целых 9\16) - 4целых 3\16 = 5целых 1\16....
2
Решите ! при разложении малахита(cuoh)2co3 образуются вода, оксид меди(ii)и углекислый...
2
Докажите,что ресурсобеспеченность не только научное,но и социально- понятие....
2
Как стать более спортивным, быстрым и т....
1
Втреугольнике abc сторона bc равна семь корней из двух угол a= 135° угол b= 30°...
3
Какой объём co2 и какова масса воды образовавшегося при полном снорании 2,24...
1
Значение веnимиnreorрафических открытий...
3
Анализ стихотворения железная дорога некрасова...
2
Составьте кеннинги на слова: орёл, асфальт, волк,дуб,речка,ржавчина, столица,фонтан,...
1
8960/4=2240
2340-2240=100
8960/8=1120
5180*7=36260
36260+1120=37380
37380-100=37280
37280/4=9320
= ( (400:4) - 1120+36260):4 = (100-1120+36260):4 = (-1020+36260):4 =
= 35240:4 = 8810