tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
8кг яблок стоят 1600тенге,
8кг яблок стоят 1600тенге, какова стоимость 5 кг яблок
Арина200911
2 01.09.2019 23:50
0
Ответы
Tittans104
06.10.2020 10:42
1600:8=200(тенге) стоит 1 кг
200×5=1000(тенге) стоит 5 кг
ответ: 1000 тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
darina097
06.10.2020 10:42
1600:8=200тг - за 1 кг яблок
5*200=1000тг
ответ: 5кг яблок стоят 1000тг.
8-1600
5-х
х=1600*5/8=1000тг, 1600умн на 5 и делим на 8. если пропорцией то вроде так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Румия2403
12.07.2019 14:30
Для спортивного зала купили 4 тренажёра по 2378р.и несклько штанг по 564 р. сколько штанг купили ,если за всю покупку заплатили 14 024р....
zakharskaoye07y
12.07.2019 14:30
Выполнить действия и выразить полученные длины разными в метр, сант, дм. 27 дм4см+5м62 см. 9м6см+32дм5см...
VeronikaShubin
12.07.2019 14:30
Как решить в столбик 12730 умножить на 40...
milkovvich
12.07.2019 14:30
Найдите неизвестный член пропорции y: 8=3: 1/8...
анна10010
12.07.2019 14:30
Найдите значение выражения: 101+25•(44-19)...
nataliamoroz830
12.07.2019 14:30
Усветки соколовой день рождения одноклассникипринесли ей в подарок букеты цветов в каждом букете нечётное количество цветов сколько букетов можно поставить в одну вазу чтобы общее...
jon10079595
12.07.2019 14:30
Решите подробнее : 1) x-(x-15)+(13-x) = 2) (3a-21-2a-(17-8a)) = 3) (2--6)-11 = 4) 14-(15b+y)-y+10b =...
dyganovanton
12.07.2019 14:30
Напишите сочинение на тему любую тему что я родиной зову я не мыслю себя без россии в место которе я хочу вернутся(в любое)...
Alexandr2K17
12.07.2019 14:30
(21 x-18x-x +3): 7=18 решите уравнение плеас !...
katyakot56806
12.07.2019 14:30
Найди значения выражений 600-4*(792: 6)+ 99 684: 9 * 8 -156*3...
Популярные вопросы
Переставьте обыкновенные дроби в виде десятичных дробей а)5/9 б)1 1/6 в)3/250...
1
Составьте из чисел 2, 7, 18, 24, 30 и 40 все дроби, числитель которых меньше;...
1
Что вы считаете насчёт высказывания Владимира Владимировича Путина ?"Чтобы...
1
4 Что везли купцы в Китай? Перечислите не менее 3-х...
2
Перший маятник має довжину 2 м, а другий — 4 м. Період коливань якого маятника...
1
Кто подскажеттолько кто знает...
2
Чи можна вважати сумлінною ту людину, яка не знає сорому? Чому?...
2
Задание.ответьте на вопросы. 1.Что означает название «найман»?2.Кем был представитель...
1
2.Какую работу совершает газ, если ему передали 700 Дж количества теплоты,...
3
Билеушилери мен саясаттарын салыстыру: Карахан мемлекетинин негизин калады...
3
200×5=1000(тенге) стоит 5 кг
ответ: 1000 тенге
5*200=1000тг
ответ: 5кг яблок стоят 1000тг.
8-1600
5-х
х=1600*5/8=1000тг, 1600умн на 5 и делим на 8. если пропорцией то вроде так