tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
8,5 кг картофеля стоят 20,4 рубля
8,5 кг картофеля стоят 20,4 рубля .сколько стоят 12 кг картофеля
gabpara007
1 30.08.2019 22:40
0
Ответы
ura784512
06.10.2020 05:53
28,8 рублей
Один килограмм стоит 20.4:8.5=2.4
Потом умножаем на12
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
armanshinaelin
06.10.2020 05:53
1) 8,5:20,4=0,42 руб- стоит 1 кг
2)0,42*12=5,04 руб-стоит 8 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Аполлинарияполишка
21.08.2019 18:00
Узнай какие животних люди приручили первими...
ekaterinaf79
21.08.2019 18:00
Может ли число 2*a+2*b, где a и b - некоторые натуральные числа, быть простым? почему?...
даринкал
21.08.2019 18:00
Что такое гаделлек.что делать я не нашол...
Lalker1337
21.08.2019 18:00
Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства 2 минуты равно пробел 1 час равен пробел минут 3 часа равно пробел 1 час равен неизвестно секунд 2: 00 равно неизвестно секунд...
karinalbi
21.08.2019 18:00
3целых 7/23- 1 целое 4/23+ 5 целых 9/23...
Тупик101
21.08.2019 18:00
Утрех мальчиков 6 карандашей поровну сколько карандашей у каждого мальчика. условие как пишется...
кошка448
21.08.2019 18:00
Мотоциклист был в пути 6 час ., после чего ему осталось проехать 144 км. с какой скоростью ехал мотоциклист, если весь путь -432км....
lushayir
21.08.2019 18:00
Два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу из поселков и встретились три часа первый лыжник шел со скоростью 12 километров час а второй со скоростью 14 километров час найдите...
Vovanik212
21.08.2019 18:00
14ч20мин-8ч30мин в столбик сделайте !...
Nurzhan2207
21.08.2019 18:00
Решите уравнение (y-2/15): 1 целая 5/6=2 целых 1/5...
Популярные вопросы
3 (5). даны вещества: железо, медь, серная кислота,гидроксид натрия, хлорид железа...
1
People s tastes in recreation differ widely. at a recent festival of pop-music...
1
Какие особенности быта абхазцев отразились в данном фрагменте абхазские сккзания...
3
Какое положение занимал герасим среди челяди? как относился он к дворне? (25 )...
1
Го186. прочитай. сп.тој. г-прочитай. спиши. определи падеж сущест-вительных 1-го...
3
Впараллелограмме один из углов 120°, а стороны равны 12 и 5 корень из 3...
3
Word gym! expressions with get 15 complete the sentences with the words below....
2
Баба-яга купила новую двух комнатную избушку...
1
Решите номера 1480-81, я их вообще не понимаю❤️заранее ....
3
Шар массой 1.3кг, двигающийся прямолинейно по горизонтали, изменил скорость от...
1
Один килограмм стоит 20.4:8.5=2.4
Потом умножаем на12
2)0,42*12=5,04 руб-стоит 8 кг