7мандаринов стоят329р.сколько стоит1кг? сколько стоит5 кг?

karas14 karas14    1   08.03.2019 15:40    0

Ответы
филя24 филя24  24.05.2020 07:06

329:7=47 руб. стоит 1 кг мандарин

47*5=235 руб. стоит 5 кг мандарин.



ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
gnkbdh gnkbdh  24.05.2020 07:06

329:7=47(руб/кг)

47*1=47(руб) - 1 кг.

47*5=235(руб)- 5 кг.

ответ: 1 кг= 47 рублей, 5кг = 235 рублей 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика