tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
76 грам шоколада стоит 10грн.вопрос:
76 грам шоколада стоит 10грн.вопрос: сколько стоит 1)100грам 2)1кг шоколада?
алекс756
3 03.06.2019 02:01
1
Ответы
inber657205
03.07.2020 15:52
76 : 10 = 7,6 (грн) - стоит 1 грамм шоколада
1) 100* 7, 6 = 760(грн) - стоит 100 грамм шоколада
2) 1 кг= 1000 грамм
7, 6 * 1000= 7600( грн) стоит 10000 грамм или 1 кг шоколада
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
МиленаГригорьева25
09.12.2020 13:54
Деление обыкновенных дробей и смешанных чисел. Урок 2 Пусть z – натуральное число. Сравни числа z и z ∶ 313/317 z , ,= z: 313/317...
iadsodasdfs
09.12.2020 13:54
Вычислите: а) (-20х*(-20))/(2х*12*(-10)); б) (-4с*(-5)*(-15))/(5*(-8с));...
Alinka2128
09.12.2020 13:54
25 Выполни столбиком деление с остатком. Проверь. 384 545:22907 654:25436 680 : 17204 261:26269 093:4323 045:54...
Snikers2018
09.12.2020 13:53
Номер 673.1) -(1/3)²-(1/2)²+12)(1/2)³+(1/4)³-1...
viloxy
09.12.2020 13:53
СОР 1 математика 5 класс 2 четверть вообще не шарю с хорошим обьяснением...
Осоаовлво
09.12.2020 13:53
нужно решить эти три примера лам...
PolinaZaichko0403
09.12.2020 13:53
Запишите следуйщее дроби в порядке возростания СР...
МАРИЯpahal
09.12.2020 13:53
сор по математике пятый класс...
dgfdgrrfd
09.12.2020 13:53
с этим заданием. Номер 506 нужно только 9, 10, 11, 12...
алибекalmaiurbrhje
09.12.2020 13:53
#5 состафь и запиши выражение по тоблице. Найди их значения Слагаймое 52416:52 80012 73650 Слагаймое 11*451 28054-987 850:50...
Популярные вопросы
Хто щасливий? той хто дарує чи той хто приймає подарунки. 3-4 речення....
1
Які плитки розмірами 4x4, запропоновані у відповідях, не можуть...
1
Сосед новгородской земли в 12-13 веках....
2
Основні чинники що впливають на кількість населення...
3
Опираясь на документ из выступлений хрущева перед деятелями культуры...
1
Синтаксический разбор предложения и вдруг я увидел парящий в воздухе...
2
Перепишіть текст, вставте потрібні орфограми. сутніст..ринку найпонулярнішим...
3
Великий квадрат поділено на менші квадрати так як це показано на...
2
1. прочитать алгоритм зайти в магазин купить молоко, хлеб, творог...
3
Флора и фауна в области высотной поясности австралии...
3
1) 100* 7, 6 = 760(грн) - стоит 100 грамм шоколада
2) 1 кг= 1000 грамм
7, 6 * 1000= 7600( грн) стоит 10000 грамм или 1 кг шоколада