tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
700-348/4*6=_696-612/6/3=_900-(600-130*4)/10=_800-250+140/5*2=_603/3=_304*3=_с
700-348/4*6=_696-612/6/3=_900-(600-130*4)/10=_800-250+140/5*2=_603/3=_304*3=_с обьяснением
boltushkin01
1 09.09.2019 06:30
0
Ответы
OlesyaKotova1
07.10.2020 02:33
1 )деление 348:4=87
умножение 87*6=522
разность 700-522=178
2) деление 612:6=102
деление 102:3=34
разность 696-34= 662
3) скобка умножение 130*4=520
скобка разность 600-520=80
деление 80:10=8
разность 900-8=892
4) деление 140:5=28
умножение 28*2=56
разность 800-250=550
сумма 550+56=606
5) деление 603:3=201
6) 304*3= 912
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
polinkaa777
06.06.2019 12:10
Два числа в сумме составляют 59, одно из них на 15 меньше другого. найди эти числа...
hatidzemustafaeva
06.06.2019 12:10
Тема координатная плоскость постройте четырехугольник abcd по кординатам его вершин a(-8; 6),в(6; 5),с(1; -3),d(-7; 1). желательно рисунок по виднее...
559858
06.06.2019 12:10
1)сумму чисел 4752 и 6840 раздели на 72. 2)из числа 9280 вычти частное чисел 33048 и 54....
dnmsmd
06.06.2019 12:10
Почему нужно есть много фруктов и овощей.придумайте сказочную...
Dmitrrrr
06.06.2019 12:10
ответьте фабрика сшила 108 пальто и несколько костюмов потратив 736 м ткани на 1 пальто расходуется 3м 25см ткани что на 25 см чем каждый костюм сколько костюмов сшили на фабрике...
pwgamerproyt
06.06.2019 12:10
Решить по действиям 79*68-(767-677)*51...
Буторин1306
06.06.2019 12:10
Скорость катера по течению 21.5 км\ч , а против течения -16.5 км\ч . какова собственная скорость катера?...
weloyda
06.06.2019 12:10
1)6 км-380м=? , 3 м-89см=? , 7 т-450 кг=? , 5 кг-820г=?...
tihon123123
06.06.2019 12:10
1)вычисли произведение и,используя его,составь частное и выполни вычисления: 2х3 6х2 2х7 4х2 9х2. 2))вычисли частное и,используя его,составь произведение и выполни вычисления:...
miloradovich04
06.06.2019 12:10
Вмагазинах города 1кг лимонов стоит по-разному: в первом магазине-22 грн 10к.,во втором-23грн 20к.,а в третьем 21грн 90к.какова средняя цена 1 кг лимонов?...
Популярные вопросы
Масова частка Калію в суміші калій хлориду та натрій хлориду становить 40.73%....
3
Краткое содержание двухсотлетний человек ...
1
Союз рыжих принимали только рыжих потому что...
2
Если векторы и взаимно перпендикулярны, то равно...
2
1)Если xo - корень уравненияlog5√(4x−6)−log5√(2x−2)=2 , то выражение xo+3...
3
Через вершину конуса проведено площину під кутом 45° до площини основи. Ця...
3
Fill the gaps with the correct form of the words in the box. help - phone...
2
решить, вопрос во вложении!...
2
Решите уравнение. (x + 14) + 16 - (11 + 7) = 40...
3
6. Боярская дума была сформирована: A) из вождейB) из духовенстваС) из князей...
1
умножение 87*6=522
разность 700-522=178
2) деление 612:6=102
деление 102:3=34
разность 696-34= 662
3) скобка умножение 130*4=520
скобка разность 600-520=80
деление 80:10=8
разность 900-8=892
4) деление 140:5=28
умножение 28*2=56
разность 800-250=550
сумма 550+56=606
5) деление 603:3=201
6) 304*3= 912