//7 Условие задания.
ЗЕ
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья
первого сорта за
1 кг — 77 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. И цена печенья
третьего сорта за 1 кг — 54 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
ответ цена 1 КГ Получившейся смеси
Оруб.
ответить
(77+46+54)/3=59
59 рублей
Пошаговое объяснение:
или так
77+46+54=177
177:3=59
ответ: 59 РУБЛЕЙ