7 ц 14 кг =Сколько Килограмм??
2 сут 5 часов=Сколько часов??

julyyushchenko julyyushchenko    1   22.04.2020 17:56    0

Ответы
JIikrona JIikrona  13.10.2020 16:57

Пошаговое объяснение:

7 ц 14 кг =7×10+14=70+14=714 кг

2 сут 5 часов=2×24+5=48+5=53 час

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
alenaefremova79 alenaefremova79  13.10.2020 16:57
7 ц 14 кг = 714 кг
2 сут 5 часов = 53 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика