6килограммов яблок стоят столько же сколько три килограмма апельсинов вместе стоят 38 руб. за килограмм сколько стоит килограмм яблок

вжух8 вжух8    2   29.08.2019 22:10    0

Ответы
Сmetana34 Сmetana34  06.10.2020 03:50
1. 3*38=114(руб.)- стоят 3 кг апельсинов или 6 кг яблок.
2. 114/6=19(руб) - стоит кг яблок.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика