6килограммов яблок стоят 303 руб. сколько стоят 36 килограммов этих же яблок

ИрБи562 ИрБи562    3   06.08.2019 08:40    1

Ответы
Linarikkomarik Linarikkomarik  04.10.2020 00:46
303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика