tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
6килограммов яблок стоят
6килограммов яблок стоят 303 руб. сколько стоят 36 килограммов этих же яблок
ИрБи562
3 06.08.2019 08:40
1
Ответы
Linarikkomarik
04.10.2020 00:46
303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
konaser03
15.07.2019 18:20
Вспортзале было 27 учеников. после занятий из спортзала ушли 9учеников,а пришли 10. сколько учеников стало в спортзале?...
nastya55652
15.07.2019 18:20
Сколько целых чисел расположено между -26 и 105?...
sodel28
15.07.2019 18:20
Вмагазин 30 кг мандаринов, это в 2 раза меньше, чем апельсинов.сколько кг апельсинов в магазин?...
t12345k
15.07.2019 18:20
Эксперимент с гвоздиками как правильно написать?...
ISMAL2009
15.07.2019 18:20
Автомобиль проехал 240 км за 4 часа. скорость мотоциклиста на 10 км/ч меньше, чем скорость автомобиля. какое расстояние проехал мотоциклист за 2 часа?...
ulzhanzeinulla
15.07.2019 18:20
(2^-3)^2/2^-8 найдите значение выражения...
ЛёняЛАпочка
15.07.2019 18:20
Составь выражение и опиши его словами. например: (7-6)+9 описание: разность чисел 7 и 6 увеличить на 9...
angelokfrimen
15.07.2019 18:20
Четыре утёнка и пять гусят весят 4 кг 100г,а пять утят и четыре гусёнка весят 4кг.сколько весит один гусёнок?...
katmar
15.07.2019 18:20
Решить уравнение на умножение 32•х=32...
Сергей00431
15.07.2019 18:20
Запиши множество целых решений неравенства : а) -3или =4...
Популярные вопросы
А) Лена слепила 18 пельменей а Маша 15 мама слепила втрое больше пельменей...
3
Средняя температура июля в Нижнем Новгороде...
1
с электротехникой 2 курс Контрольная работа Зависит моя жизнь Любые из 2ух...
1
Треугольник ABC и DEF равны AB и DE BC DF соответственные угол B=32 градуса...
2
решить пример (5 3/11+4 3/12)-2 3/11...
2
Для ремонта участка железкой дороги длиной 54 км необходимы рельсы, масса...
1
Першого дня туристи пройшли 7/20 усиэй видстани а другого 12/25 видстани...
1
3«Находка» Вы нашли чужой кошелек. А в нем – столько денег, что ему на...
1
Выполни действия 1 4/5 +4 8/23 * 1 29/40 быстро точно не знаю сколько...
2
ZnS⇒SO2⇒SO3⇒NaHSO4⇒Na2SO4 1)напишіть молекулярні рівняння2)назвіть реагенти3)продукти...
1
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок