tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
6кг яблок стоят 93 рубля
6кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок
vaselzhiriy
2 12.06.2019 22:50
0
Ответы
djiner
10.07.2020 09:05
1 кг стоит: 93/6=15,5 руб.
36 кг стоят: 15,5*36=558 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Alien1712
28.05.2019 12:30
Впервый день путешествия туристы преодолели 7% пути. после этого им осталось пройти и проплыть 176.7 км. каков путь туристов?...
Gabela01
28.05.2019 12:30
Площадь участка квадратной формы равна 100 м2.хватит ли 50м сетки чтобы поставить забор на этом участке,огородив его со всех сторон?...
Kot2343
28.05.2019 12:30
Начертите координатный луч ,за единичный отрезок примите 6см .отметьте на координатном луче точки ,которым соответствуют дроби 1/6 1/3 1целая 1/2 2целые 1/4...
virki2018
28.05.2019 12:30
Известно, что некоторое число делится на 4, можно ли утверждать, что оно делится на2? известно, что некоторое число делится на2, можно ли утверждать, что оно делится...
ФионаА
28.05.2019 12:30
315. цена товара 1000 р. ее увеличили сначала на 10%. какой стала цена? потом цену увеличили еще на 10%. какой стала цена? 320. а) найдите число, 7% которого равны...
этояученик
28.05.2019 12:30
Втрёх школах учится 3600 человек. в первоф школе учится 1265 человек, а во второй школе -на 348 человек больше, чем в первой. сколько учеников в третьей школе?...
PolinaChery04
28.05.2019 12:30
1)какими цифрами не может оканчиваться многозначное простое число? 2)для каждой цифры,на которую может оканчиваться многозначное простое число, 3-4 примера...
Оленька090
28.05.2019 12:30
Найдите периметр и площадь прямоугольника, у которого ширина 12см и она в 3 раза меньше длины...
snowprincss
28.05.2019 12:30
Тракторная бригада в первый день вспахала 7/30 всего участка, во второй день 0,4 всего участка, а в третий день - остальные 220 га(гектаров). найдите площадь всего...
alinkass
28.05.2019 12:30
Умаши было 56 руб. после того как она купила ручку и альбом ,осталось у нее 30 руб. сколько стоит альбом, если ручка стоила 7 руб...
Популярные вопросы
Тело из точки А движется в точку В как указано на рисунке. Указать:...
1
Визначте масу тіла, яке під дією сили 100Н рухається по горизонтальній...
2
ЗАПИШИТЕ КОРОТКИЙ РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ К БЫЛИНЕ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ...
1
В каком (каких) из рядов окончания всех трёх слов в одних и...
1
305. Найдите целые решения системы неравенств a)...
1
1. Найти угол, смежный с углом151° 12 ...
1
Обязательным органом местного самоуправления является Выберите...
3
Автобус, двигаясь со скоростью 80 км/ч, доехал из пригорода...
3
составить диалог (в отеле или аэропорт) (должен быть 3 человек,...
2
Сочинение на тему (Самый счастливый день) Если можно с планом...
1
36 кг стоят: 15,5*36=558 руб.