6кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок

vaselzhiriy vaselzhiriy    2   12.06.2019 22:50    0

Ответы
djiner djiner  10.07.2020 09:05
1 кг стоит: 93/6=15,5 руб.
36 кг стоят: 15,5*36=558 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика