tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
6кг яблок стоят 303рубля. сколько
6кг яблок стоят 303рубля. сколько стоят 36 кг этих же яблок?
65893
1 08.09.2019 03:50
0
Ответы
TKluykova
07.10.2020 00:08
36:6=6
303*6=1818
ответ: 1818 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
malekovemir
07.10.2020 00:08
1) 303/6=50,5 руб. 1кг
2) 50,5*36=1818 руб.
1) 36:6=6 раз по 6 кг
2) 6*303=1818 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
poster1312
19.04.2021 15:26
Вычислите ,группируя слагаемые: А)6,62+5,35+2,38+7,65 Б)12,384+0,41+3,616+41,59...
lecsika
19.04.2021 15:26
Знайдіть значення виразу 2(4а +3b)-3(2a+6b), якщо 6b-a=-1.9 Нужно решить и объяснить...
fkffjfjfjfj
19.04.2021 15:24
. У танцювальному гурту 60% усіх учнів складають дівчата, Скільки дівчат і скільки хлопців навчаються танцювати в гуртку, якщо хлопців у ньому на 8 менше, ніж дівчат?...
Попрлекс
19.04.2021 15:24
Решите уравнени (m+8)(m-7)=0...
nikaknekto
19.04.2021 15:23
14. Чему равно число, если 12,5% этого числа равно 8 ...
nikemaxair55780
19.04.2021 15:22
Перевод 1. Я могу найти и понять набор решений двух неравенств. а) Заменить двойное неравенство двумя отдельными неравенствами: 12 а) Отметьте множество решений...
NeYch999
19.08.2019 20:50
Из двух сёл выехали навстречу друг другу 2 велосипедиста один велосипедист ехал со скоростью 10км/ч а скорость другого 11км/ч через сколько часов они встретятся...
ОбессиленныйАутист
19.08.2019 20:50
1)нод(12; 15),нок(12; 15) нод(60; 90) нок(60; 90) нод(68; 51) нок(68; 51) нод(48; 36) нок(48; 36) нод(20; 35) нок(20; 35)нод(70; 105) нок(70; 105)нод(72; 60) нок(72;...
лера2345
19.08.2019 20:50
Перевести в милиметры: 4метра и 3 дм...
милаха3451
19.08.2019 20:50
Найдите диогональ прямогольника со сторонами 4 и3см...
Популярные вопросы
Справилом: грамматическое время present simple: употребление...
1
Вспомнить орфографические правила различия слитного и раздельного...
2
31/4 х - 4 5/7 = 3 5/12 х - 3 3/14 решить уравнение...
2
Целые дни он ел или спал. является ли в этом предложении целые...
2
Дайте характеристику отряду пресмыкающихся по плану 1)особенность...
1
Найти сумму площадей всех граней куба с ребром 6 дм...
3
Ilike spring holidays.i do not go to school in the morning. in...
3
За канфеты заплатили 5,4р.больше ,чем за печенье,а за всё вместе...
3
Растояние между москвой и минском 720 км сколько времени понадобиться...
2
1628*237+127608: (84928-84519): 52 = ?...
2
303*6=1818
ответ: 1818 рублей
2) 50,5*36=1818 руб.
1) 36:6=6 раз по 6 кг
2) 6*303=1818 руб.