6кг яблок стоят 303рубля. сколько стоят 36 кг этих же яблок?

65893 65893    1   08.09.2019 03:50    0

Ответы
TKluykova TKluykova  07.10.2020 00:08
36:6=6
303*6=1818
ответ: 1818 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
malekovemir malekovemir  07.10.2020 00:08
1) 303/6=50,5 руб. 1кг
2) 50,5*36=1818 руб.

1) 36:6=6 раз по 6 кг
2) 6*303=1818 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика