tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
6кг яблок стоят 303 рубля.сколько
6кг яблок стоят 303 рубля.сколько стоят 36 кг этих же яблок?
ankateren
1 06.07.2019 11:20
0
Ответы
eliot40
29.07.2020 17:27
6кг-303р
36кг-х
36*303/6=1818руб
Или второй
303/6=50,5 руб стоимость килограмма
50,5*36=1818руб всего
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
islamghj
19.08.2019 14:00
Измерение прямоугольной паралепипеда равны 20 сантиметров 45 сантиметров и 34 сантиметра .найдите : 1) сумму длин всех его ребер ; 2) площадь поверхности паралепипеда...
lisovak0777
19.08.2019 14:00
Какое число надо разделить на 26,чтобы получить 5 ? чему равны 3/8 числа 560?...
hoper123
19.08.2019 14:00
Сравните дроби 17/18 и 24/25; 13/28 и 11/24...
w0bneir
19.08.2019 14:00
Сменя 20 . дан прямоугольный параллелепипед. угол между диагональю основания и одной из его сторон равен β. найдите площадь боковой поверхности параллелепипеда, если...
пупсикг
19.08.2019 14:00
Для военно-тактической игры было приготовлено 3600 комплектов одежды синего, зеленого и коричневого цвета. сколько комплектов каждого цвета было приготовлено, если синих...
calusiker
19.08.2019 14:00
Сколько сестер было у царицы жены царя салтана...
Igorevna29
19.08.2019 14:00
√8/√18, почему число рациональное ? ?...
kiranay2007
19.08.2019 14:00
Выбери и отметь галочкой , чему может быть равна масса одного апельсина. 1) 150-250г. 2) 15-25г. 3) 1500-25000г. 4) 1-5г....
тууутуууу
19.08.2019 14:00
Белой краски36кг ,что составило1_4массывсей краски сколько кг краски купили для ремонта...
ulylsh
19.08.2019 14:00
Незнайка, переставляя цифры трехзначного числа, составил всевозможные различные трёхзначные числа. может ли их сумма быть равна 2017? и почему?...
Популярные вопросы
Определите силу тока в проводнике с активной длиной 10см находящимся...
3
Незаметно плывет над волгой солнце; каждый час всё вокруг ново, всё...
2
Найдите градусную величину дуги ас окружности, на которую опирается...
2
Почему необходимо охранять всех змей? почему для охраны крокодилов...
1
Решите уравнение! 89 -12= -х х+4 варианты ответов: 1) х1=-1, х2=9...
2
Известно,что рисунок состоит из 1310720 пикселей и занимает весь...
2
Подчеркните переходный глагол несовершенного вида в форме изъявительного...
2
Сначала самолёт летел со скоростью 180 км/ч, а когда ему осталось...
3
Vocabulary find the odd word 1. coat shoe hat umbrella 2.ladder ed...
3
Решите уравнение: х(х+1)(х+2)(х+3)=5040. сколько действительных корней...
2
36кг-х
36*303/6=1818руб
Или второй
303/6=50,5 руб стоимость килограмма
50,5*36=1818руб всего