tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
(64*125+128*75): 800*5000-(300*400+5107*800):
(64*125+128*75): 800*5000-(300*400+5107*800): 70= расскавить действия
kaitoniakelya
3 13.06.2019 06:20
0
Ответы
ВалеріяГалущинська
10.07.2020 12:18
1)64*125=8000
2)128*75=9600
3)8000+9600=17600
4)300*400=120000
5)5107*800=4085600
6)120000+4085600=4205600
7) 17600:800=22
8) 22*5000=110000
9) 4205600:70=60080
10)110000-60080=49920
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
marksmanpyro
10.07.2020 12:18
64*125 = 8000 это 1
128*75 = 9600 это 2
9600+8000 = 17600 это 3
300*400 = 120000 это 4
5107*800 = 4085000 это 5
120000+4085000 = 4205600 это 6
17600:800 = 22 это 7
22*5000 = 110000 это 8
4205600:70 = 60080 это 9
110000-60080 = 49920 это 10
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
jokerreal30
19.03.2022 16:09
Решите контроша по матке там где ни видно написано косинус тангенс и котангенс...
grigoryanoksan
19.03.2022 16:17
-ПР. М ВПР. Математика. 7 класс. Вариант 1 КОД 6 Стор точи а уг Заг В классе 30 учащихся. 12 из них после школы занимаются в спортивной секции, а 15 человек учатся...
soymapoIina
19.03.2022 16:26
(38+26)÷2×7+215×3 вычисли столбиком...
sainegorova201
19.03.2022 16:30
Как решить задачу от одного цветка одновременно в противоположные направлениях поползли улитки и дождик ой червь улитка ползёт со скоростью восемь СМН а чер со скоростью...
nastushka162003
19.03.2022 17:15
Siim võttis eesmärgiks susatada nädala jooksul 48km. Esimesel suusatas ta selkest kaks neil teisel päeval...
azaliyazaynulinnf
19.03.2022 17:17
В двух кассах стадиона продали 5920 билетов . Сколько билетов было продано в каждой кассе, если в первой продали на 6/17 больше....
alex07042004
19.03.2022 17:24
Всем привет решить надо 29 задачу только А нужна Б-ненужна...
сусанна27
19.03.2022 17:25
2-(-2а + 6в) раскройте скобки...
DianaDeli20005
19.03.2022 17:28
Сколько будет 8 целых 1/2 + 1/8...
daryatitova1
19.03.2022 17:36
1) Масса одного кубического сантиметра древесины вишни равна 0,8 г Сколько килограммов в одном кубическом метре такой древесины? 2) при покупке дне рождения магазина...
Популярные вопросы
Дано ABCтреугольник а=7 альфа 60° гамма=90° найдите третий угол...
1
выяснить, при каких значениях х имеет смысл выражение...
1
а) определите части корня и укажите их названия в ячейках б)...
2
Мнение Каразина и Платонова о павле 1...
3
В своей пьесе «Горе от ума» Грибоедов впервые в истории русского...
3
В четырехугольнике MNPK сторона MN у см. - 1) Выразите остальные...
2
Вычисли скалярное произведение векторов a→ и b→, если a→(−5;6) и b→(5;5)....
2
, это система уравнений, нужно решить методом алгебраического...
1
Соч по английскому я прикрепила фото...
1
вщалдвгцжслвщзйоаша Как и во сколько раз изменится сила тяжести,...
2
2)128*75=9600
3)8000+9600=17600
4)300*400=120000
5)5107*800=4085600
6)120000+4085600=4205600
7) 17600:800=22
8) 22*5000=110000
9) 4205600:70=60080
10)110000-60080=49920
128*75 = 9600 это 2
9600+8000 = 17600 это 3
300*400 = 120000 это 4
5107*800 = 4085000 это 5
120000+4085000 = 4205600 это 6
17600:800 = 22 это 7
22*5000 = 110000 это 8
4205600:70 = 60080 это 9
110000-60080 = 49920 это 10