6. Решите задачу, составив систему уравнений: За 3 кг яблок и 6 кг апельсинов заплатили 4545 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг яблок дешевле 3 кг апельсин на 1170 тенге?​

potapovp016 potapovp016    1   12.05.2021 16:06    43

Другие вопросы по теме Математика