6. Решите задачу, составив систему уравнений: ( )
За 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 2200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждой
покупки, если 2 кг печенья на 800 тенге дешевле, чем 3 кг конфет

Den2228 Den2228    3   15.05.2020 07:58    0

Ответы
aleksandr17082004 aleksandr17082004  14.10.2020 19:22

Фото

Пошаговое объяснение:


6. Решите задачу, составив систему уравнений: ( )За 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 2200 тенге.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика