6. Решите задачу с системы линейных уравнений: Стоимость 5 кг груш на 400 тенге дороже стоимости 4 кг яблок, а стоимость 2 кг груш и 4 кг яблок равна 2260 тенге. Какова стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш?​

даша20088 даша20088    2   20.05.2021 12:48    0

Другие вопросы по теме Математика