tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
5класс ! 1 чтобы купить
5класс ! 1 чтобы купить 1 кг сыра нужно заплатить 400 рублей.сколько стоит 1 кг творога если его цена составляет 3/10 от цены сыра 2 1 литр растительного масла на рынке стоит 100 рублей. а в супермаркете его цена составляет 4/5
alah200
2 12.08.2019 20:00
2
Ответы
денуаааас
04.10.2020 14:10
1). 400÷10×3=120
2).100÷4×5=125
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
GGame78
22.09.2019 19:00
На мучном складе было 46т 84 кг ржаной пшеничной муки. когда со склада взяли ржаной муки 12 т 7 ц ,а пшеничной вдвое больше ,то на складе осталось поровну той и другой муки. сколько...
nekit1o6
22.09.2019 19:00
Катя в субботу 2 раза ела сырный пирог получая при этом каждый раз 2г соли,и большую пачку чипсов массой 300г.повысила ли катя суточную норму потребления соли ,если с остальной пищей...
Polina8472
22.09.2019 19:00
Усакена имеется 400 тг монетами достоинством в 50 тг и 100 тг.сколько монет в 50 тг и сколько монет в 100 тг может быть у сакена...
minoraNika79
22.09.2019 19:00
Составить и решить обратным в январе дети установили 3 кормушки феврале на 5 больше сколько всего кормушек установили дети...
dilnaz116
22.09.2019 19:00
Реши уравнение ответ представь в виде десятичной дроби или докажи что такое невозможно 2) 20-b если b=2 1/2...
Артур3009
22.09.2019 19:00
Вцистерну налили 37 2/5 т бензина после чего осталось незаполненным 6 1/2 % . сколько нужно долить для её заполнения...
valerijarukavitsona
22.09.2019 19:00
Виды привычек по характеру их воздействия на человека. надо. 98 дается...
Polinkamalina2017
22.09.2019 19:00
Морфологический разбор слова на белой скатерти...
влажную
22.09.2019 19:00
Угол при вершине равнобедренного треугольника на 25% больше суммы углов при основании найди углы этого треугольника...
PolinaDudnik
22.09.2019 19:00
24 купили 0,7 кг конфет и 0,6 кг печенья. за всю покупку заплатили 444,7 руб. известно , что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 184 руб. сколько стоит 1 кг конфет? надо надо это по...
Популярные вопросы
192- беттегі Ұшатын автокөлік мəтінін мұқият оқыңыздар. Екі мəтінді оқи отырып...
1
Каким представляете себе машиниста Мальцева из рассказа В прекрасном яростном мире...
2
Назовите основные словообразования ?...
2
Выберите два высказывания, в которых говорится о хлоре как о химическом элементе....
3
Очень балов! Сделайте кросворд из 12 слов по учебнику Алгебры за 7 класс Автор:...
1
графиков установите сколько решений имеет систему уравнений икс плюс игрек равно...
2
Зачем мне нужно образование? Кто такой образованный человек? Нужно до 12.05.2020....
3
ОТВЕТИТЬ НА ВОПОРОСЫ! ТЕХНОЛОГИЯ!...
1
1) Поставь глаголы в Present Perfect. Дополни предложенияподЛЕЖАЩИМ и словом спутником.1....
2
Написати твір роздум «Як на мене впливає карантин?»...
2
2).100÷4×5=125