5кг клея стоят 30 евро. михаил купил 15 кг клея. сколько он заплатил?

egornikitin10 egornikitin10    2   06.10.2019 13:50    0

Ответы
ariannaajoseph9 ariannaajoseph9  02.09.2020 19:13

Пошаговое объяснение:

1) 30/5=6 евро стоит 1 кг

2) 15*6=90 евро стоит 15 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sobitlogin sobitlogin  02.09.2020 19:13
30÷5=6
15×6=90
Видповидь: Михаил заплатил 90 евро
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика