5. Собственная скорость вертолета в 15 раз больше скорости ветра. Найдите скорость вертолета, летящего по ветру, если, двигаясь против ветра, он пролетает 280 км за 2 часа.

Мировец2003 Мировец2003    3   16.12.2020 19:53    0

Ответы
kurotetsu666 kurotetsu666  15.01.2021 19:55

S=V*t

S=280 км

t=2 час

v=?

v=S/t

v=280:2=140 км/час

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
shkolnik1233 shkolnik1233  15.01.2021 19:55

Пошаговое объяснение:

Скорость 210

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика